Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02                   
Вернуться к обычному виду

Комиссии


На период работы Собрания представителей муниципального  образования Тепло-Огаревский район V созыва утверждены следующие постоянные комиссии:

1)  комиссия Собрания представителей муниципального образования Тепло-Огаревский район по правовым вопросам в составе:

Лунев
Михаил Васильевич

 

 

 

Чудаков
Сергей Викторович

 

 

 

Колкова Валентина Михайловна

-

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

Представитель Собрания представителей от муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района –председатель комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района –

член комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района –

член комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Нарышкинское Тепло-Огаревского района

2) комиссию Собрания представителей муниципального образования Тепло-Огаревский район по финансовым вопросам и экономической политике в составе:

Королева Наталья Юрьевна

 

  

Подловилин

Александр Михайлович

 

 

 

Аксенова Любовь Вадимовна

-

 

 

 -

 

 

 

 

 -

Представитель Собрания представителей от муниципального образования р.п. Теплое Тепло-Огаревского района –председатель комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования рабочий поселок Теплое Тепло-Огаревского района-

член комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Нарышкинское Теплое Тепло-Огаревского района-

член комиссии

3) комиссию Собрания представителей муниципального образования Тепло-Огаревский район по социальным вопросам в составе:

Горячева

Надежда Алексеевна

 

 

 

Ушинина Татьяна Валентиновна

 

 

 

Юмагузина

Дина Степановна

-

 

 

 

 

-

 

 

 

 

-

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Волчье- Дубравское Тепло-Огаревского района –председатель комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Волчье-Дубравское Тепло-Огаревского района –

член комиссии

Представитель Собрания представителей от муниципального образования Волчье- Дубравское Тепло-Огаревского района –

член комиссии